Книга жалоб и предложений.

Пожелания, предложения, угрозы...

Книга жалоб и предложений.

Сообщение zaytsew » 10 июн 2013, 09:44

Внимание! Все жалобы, угрозы, пожелания пишите в этой ветке. Для нас очень важно любое ваше мнение. Мы делаем всё для развития нашего спорта и улучшения качества турниров.
Также, Вы можете передать свою информацию устно по номерам телефонов указанных в регламентах.
Изображение

не важно победил ты или нет. как ты играл - важнее.
zaytsew

Re: Книга жалоб и предложений.

Сообщение administrator » 10 июн 2013, 10:25

Я требую жесткости от судейства и непоколебимости в принятии решений!
administrator
Администратор

Сообщение Makarov » 10 июн 2013, 10:36

Было бы круто повесить большое табло с индикацией времени матча. Ну как в других видах спорта (баскетболе, футболе, хокее). Игроки будут видеть во время игры сколько осталось до конца. Подозреваю что нужен ноутбук и большой телек для этого. ;)
Makarov

Сообщение administrator » 10 июн 2013, 10:43

Примерно такое? Скидываемся!
administrator
Администратор

Сообщение Makarov » 10 июн 2013, 10:51

Это в идеале. А в нашем случае. Телек поколений эток шесть или семь назад... из китая наверняка можно притащить тысяч за 15. Главное большая диагональ, на разрешение, частоту и проч. понты пох. Вешаем над входом на поле, эран плексом закрываем. Остаеться подключить ноутбук и программу написать))). Кстати в этой программе можно и весь хронометраж вести и турнирную таблицу и все остальное. Вот.
Makarov

Сообщение Orel » 11 июн 2013, 12:13

У меня есть предложение, считаю что реальное и его можно поддержать. Всем известно, что в финале будет призовой фонд за всю серию 10%от продажи шаров! Давайте урежим его до 5%, а 5% пойдут на приобретения электроного табло или хотябы плазмы китайской!!! Я думаю к финалу в Райчихинске можно это всё организовать и счет и время мы увидем отцифрованый!!!!!!!! Орги и пейнтболисты, что скажите :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось Orel 11 июн 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
В детстве у нас не было пейнтбола, поэтому мы просто бегали и плевались друг в друга =)
Orel

Сообщение Makarov » 11 июн 2013, 12:30

Я за. :D
Makarov

Сообщение Trudyaga » 11 июн 2013, 13:12

Предлагаю этот вопрос решить к началу первого этапа АПЛ 2014 года. Призовой не надо урезать!
Trudyaga

Сообщение Orel » 11 июн 2013, 13:30

Trudyaga писал(а):Предлагаю этот вопрос решить к началу первого этапа АПЛ 2014 года. Призовой не надо урезать!

Трудяга, а дай тогда дельное предложение, взнос с команд будет или кто сколько сможет или на организаторов это ляжет...до 1этапа, я делал предложение с электроным табло, которое практикуют в приморье, Евгений в нем не разобрался,да и сам маленько с этой прогой повоевал,до меня не дошло, как то все мутно.
А предложение было следующие:
Устаовить прогу на отдельный бук, к буку подцепить ЖК телек и к этому же буку звук! Я нашел даже плазму, но потом её пустил под видеонаблюдение!
Было бы желание и на 2м этапе табло можно было бы организовать, взять прогу, бук и ЖК ( Кто нибудь в благовещенске пожертвовал бы своей домашней плазмой :) )разобраться с этой прогой и Вау-Ля...И не надо не чего покупать!
А если все таки покупать( что была на постояной основе, и без лишней суеты) какие будут предложения по сбору средств?
В детстве у нас не было пейнтбола, поэтому мы просто бегали и плевались друг в друга =)
Orel

Вернуться в Обсуждение регламента турниров